본문 바로가기 주메뉴 바로가기

시민 삶의 질 향상에 기여하는 복지공동체 서울을 열어갑니다.

역대 대표이사

본문

역대 대표이사

  • 1 대

    박미석

    2004.7.1.~2006.8.31.

  • 2 ~ 3 대

    이성규

    2006.10.1.~2011.1.2.

  • 4 대

    이승기

    2011.6.1.~2011.11.1.

  • 5 ~ 6 대

    임성규

    2012.2.13.~2016.7.3.

  • 7 대

    남기철

    2016.7.4.~2018.7.5.

  • 8 대

    홍영준

    2018.9.21.~2021.3.4.